Итоги АдреналЁт 2014

Результаты кубка АдреналЁт 2014, Самара, ГК Красная Глинка.

 

Класс легких Эндуро "Hobby Lite"

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 7 Белоедов Андрей Андреевич б/р Тольятти   Yamaha 1 25 1 25 50
2 36 Федюшин Сергей Анатольевич б/р     Honda 3 20 2 22 42
3 5 Борисов Олег Александрович б/р Сызрань   Kawasaki 2 22 3 20 42
4 39 Белоусов Глеб Евгеньевич б/р Самара   Suzuki 4 18 4 18 36
5 111 Соловьев Егор Юрьевич б/р Тольятти   Honda 8 13 5 16 29
6 69 Кузнецов Андрей Владимирович б/р     Honda 7 14 6 15 29
7 4 Журжин Владимир Александрович б/р Сызрань   Honda 6 15 7 14 29
8 79 Паперин Максим Николаевич б/р Жигулевск   Yamaha 5 16 8 13 29
9 81 Корцев Артем б/р Самара   Yamaha 10 11 9 12 23
10 56 Мусадиров Антон б/р Самара   Irbis 9 12 10 11 23
11 27 Ермилин Илья Валерьевич б/р Тольятти   Honda 11 10 12 9 19
12 112 Пурлац Сергей Владимирович б/р     Honda 12 9 14 7 16
13 136 Морозов Дмитрий Евгеньевич б/р Самара   КТМ 16 5 11 10 15
14 47 Жуков Юрий Вячеславович б/р Тольятти   Honda 14 7 13 8 15
15 113 Моисеев Александр Викторович б/р     Yamaha 13 8 15 6 14
16 119 Баурчану Кирилл Андреевич б/р Тольятти   Yamaha 18 3 16 5 8
17 28 Поляков Александр б/р     Irbis 15 6 нс 0 6
18 116 Афанасьев Богдан Борисович б/р Тольятти   КТМ 17 4 нс 0 4
19 8 Орлов Александр Андреевич б/р с.Валы   Kayo нс 0 нс 0 0
20 5 Сараев Александр Леонидович б/р Самара   Honda нс 0 нс 0 0

 


Класс легких Эндуро "Hobby Super"

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 88 Николаев Дмитрий Александрович б/р Самара   Хускварна 1 25 1 25 50
2 22 Лузянин Павел Анатольевич б/р Уфа   Husaberg 2 22 2 22 44
3 46 Агафонов Алексей Вадимович б/р Йошкор-Ола   Husaberg 4 18 3 20 38
4 10 Казанцев Дмитрий Анатольевич б/р Уфа   Husaberg 3 20 4 18 38
5 49 Загаринский Роман б/р Самара     5 16 5 16 32
6 146 Демин Дмитрий Валерьевич б/р Самара   Yamaha 6 15 6 15 30
7 80 Цыкин б/р       7 14 7 14 28
8 11 Платов Алексей Александрович б/р п.Мирный   Kayo 8 13 8 13 26
9 25 Кондаков Александр Сергеевич б/р     КТМ 9 12 9 12 24
10 117 Усков Павел Сергеевич б/р Самара   Yamaha 10 11 нс 0 11
11 36 Федюшин Сергей Анатольевич б/р     Honda нс 0 нс 0 0
12 69 Кузнецов Андрей Владимирович б/р Самара   Honda нс 0 нс 0 0

 

 


Класс легких Эндуро "OPEN" 

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 97 Сорокин Виталий Геннадьевич кмс Самара   Huskvarna 1 25 1 25 50
2 85 Золотов Дмитрий Александрович б/р Йошкар-Ола   Gazgaz 2 22 2 22 44
3 199 Свидетелев Дмитрий Вячеславович б/р Тольятти   КТМ 3 20 3 20 40
4 87 Золотов Сергей Александрович б/р Йошкар-Ола   КТМ 4 18 4 18 36
5 114 Ренц Александр Николаевич б/р Тольятти   КТМ 6 15 5 16 31
6 333 Баландин Евгений б/р Самара   Husaberg 5 16 6 15 31
7 21 Агошков Дмитрий Сергеевич б/р Тольятти   КТМ 12 9 7 14 23
8 3 Кирс Алексей Сергеевич б/р с.Ягодное   Kawasaki 7 14 сх 0 14
9 121 Прытков Алексей Александпрович б/р Самара   Honda 8 13 нс 0 13
10 145 Полицковой Дмитрий Владимирович б/р Самара   Suzuki 9 12 нс 0 12
11 19 Кован Виктор Михайлович б/р Самара   KTM 10 11 нс 0 11
12 73 Шамов Артем Михайлович б/р Тольятти   Kawasaki 11 10 нс 0 10
13 667 Никишкин Савелий   Самара   КТМ сх 0 нс 0 0

 

 


Класс легких Эндуро "CZ PRO" 

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 4 Мустафин Наиль б/р Самара   Чезет 1 25 1 25 50
2 11 Белогубов Евгений Александрович б/р Ульяновск   Чезет 2 22 2 22 44
3 30 Воронков Владимир б/р Ульяновск   Чезет 3 20 3 20 40
4 777 Крутов б/р     Чезет 4 18 4 18 36
5 7 Фиолов Анатолий б/р Ульяновск   Чезет сх 0 нс 0 0

 

 


Класс легких Эндуро "ATV" 

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 333 Баландин Евгений б/р Самара   balt motors 1 25 1 25 50
2 77 Наумов Константин Олегович б/р Самара   BRP 2 22 2 22 44
3 50 Ковнер Дмитрий Борисович б/р Кинель   ВRP 3 20 3 20 40
4 8 Орлов Александр Андреевич б/р с.Валы   Ямаха 5 16 5 16 32
5 2 Добрянин Константин Эдурдович б/р Сызрань   CF-Moto 6 15 6 15 30
6 1 Хныгин Александр Александрович б/р Тольятти   Полярис сх 0 4 18 18
7 13 Хомяков Иван Иванович б/р Самара   сузуки 4 18 сх 0 18

 

 


Ветераны 

Место Старт. № Фамилия, Имя Спорт. разряд, звание Город Команда Марка мотоцикла 1 заезд 2 заезд Сумма очков
место очки место очки
1 14 Шишов Вячеслав Петрович б/р Тольятти   КТМ 2 22 1 25 47
2 122 Логачев Евгений Сергеевич 1 Самара   Yamaha 3 20 2 22 42
3 17 Панфилов Валерий Евгеньевич б/р Самара   КТМ 4 18 3 20 38
4 818 Воронин Владимир Анатольевич б/р Ульяновск   Ямаха 5 16 4 18 34
5 76 Белокопытов Дмитрий Евгеньевич б/р Юрга   Yamaha 1 25 нс 0 25